快速导航
当前位置: 部门首页 >> 公示专栏 >> 正文 公示专栏

关于对2020年内蒙古农业大学专升本选拔拟推荐学生名单的公示

院属各教学单位:  

根据《内蒙古农业大学2020年专科升本科选拔工作实施方案》文件精神,学院组织了内蒙古农业大学专升本学生选拔工作,经教学单位、教务处、学生工作处对报名学生的成绩及违纪情况进行审核,现将选拔拟推荐学生名单予以公示(见附件),公示日期为2020年6月12日至2020年6月14日。

请各相关教学单位及时通知到每位学生,确保专升本工作顺利进行。

如有异议,可与教务处教学科(办公楼215)联系。

联系人:刘成玉

联系电话:0472-3163215

附件: 2020年内蒙古农业大学专升本选拔拟推荐学生名单          




             澳门金莎教务处

          2020年6月12日




附件

2020年内蒙古农业大学专升本选拔拟推荐学生名单

序号

姓名

专科专业名称

拟升本科专业名称

1

杨超凡

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

动物医学

2

郝东

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

动物医学

3

包喆

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

动物医学

4

潘静茹

畜牧兽医

动物医学

5

吴雪楠

畜牧兽医

动物医学

6

刘浩乐

畜牧兽医

动物医学

7

刘晓龙

畜牧兽医

动物医学

8

高瑞

畜牧兽医

动物医学

9

刘文华

畜牧兽医

动物医学

10

邢雅茜

畜牧兽医

动物医学

11

杨晓燕

畜牧兽医

动物医学

12

康宏峰

畜牧兽医

动物医学

13

张海洋

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

14

高啸天

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

15

唐诗莹

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

16

李梦媛

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

17

尹新燕

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

18

王燕萍

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

19

常乐

工业分析技术(产品质量监控与管理)

食品营养与检验教育

20

尚佳

食品营养与检测

食品营养与检验教育

21

闫雪松

食品营养与检测

食品营养与检验教育

22

胡荣荣

食品营养与检测

食品营养与检验教育

23

周雨菡

食品营养与检测

食品营养与检验教育

24

王倩倩

食品营养与检测

食品营养与检验教育

25

聂春杰

食品营养与检测

食品营养与检验教育

26

张雅妮

食品营养与检测

食品营养与检验教育

27

窦兆婷

食品检测技术

食品营养与检验教育

28

王鑫霞

食品检测技术

食品营养与检验教育

29

曹显亮

食品检测技术

食品营养与检验教育

30

常怀宇

汽车运用与维修技术(航空地面设备维修)

汽车维修工程教育

31

杨占全

汽车运用与维修技术(航空地面设备维修)

汽车维修工程教育

32

贾龙飞

新能源汽车技术

汽车维修工程教育

33

李浩波

新能源汽车技术

汽车维修工程教育

34

李铁汉

新能源汽车技术

汽车维修工程教育

35

徐登磊

新能源汽车技术

汽车维修工程教育

36

孟旭飞

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

37

杨恩光

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

38

秦朗

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

39

谭鑫磊

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

40

郭卫东

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

41

刘勰

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

42

岳天洋

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

43

王伟哲

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

44

王磊

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

45

张国斌

汽车运用与维修技术

汽车维修工程教育

46

苏日娜

会展策划与管理

旅游管理与服务教育

47

湛文杰

会展策划与管理

旅游管理与服务教育

48

孟庆雪

会展策划与管理

旅游管理与服务教育

49

高晓燕

食品生物技术

食品科学与工程

50

陈静媛

食品生物技术

食品科学与工程

51

李敏

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

52

崔健

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

53

王靳

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

54

张婷蕾

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

55

云瑞霞

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

56

郭慧娟

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

57

张帅

食品加工技术(乳品工艺)

食品科学与工程

58

李腾飞

设施农业与装备

园艺

59

计彪

设施农业与装备

园艺

60

王振

设施农业与装备

园艺

61

鲁保山

设施农业与装备

园艺

62

刘源

设施农业与装备

园艺

63

王茁

设施农业与装备

园艺



下一条:关于对2020年集宁师范学院专升本报名资格审核通过名单的公示

关闭

XML 地图 | Sitemap 地图